МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новости

Субботник прошёл на ура!
Приглашаем на Праздник двора, который состоится 1 августа 2018 года в 18.00 во дворе дома №6 по улице Кирова.
Рисование на асфальте – популярный вид искусства. В моде рисунки, которые обманывают восприятие и создают впечатление объема. Недостаток таких картин – на них нужно смотреть под одним углом, тогда изображение не искажается.
Семья – это самое важное начало в жизни каждого из нас. Благодаря этому человек обретает поддержку, а также опору и взаимопонимание близких ему людей. Именно поэтому я хочу пожелать настоящей, искренней любви в отношениях. Пусть семейное счастье радует многие годы и никогда не огорчает. Дорожите семейными отношениями, берегите друг друга и помогайте во всем. Будьте счастливы!
В вопросах безопасности очень важна доверительная связь между родителем и ребенком.
Быть хорошим отцом- самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением- такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
Поздравляем всех россиян с праздником! Желаем мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник. Семьи будут счастливыми и здоровыми. И страна будет богата во всех отношениях.
Воздушный шарик- это не просто игрушка, это настроение!!!
Дети- наше будущее. Берегите их, цените их, любите их!
Вот и закончилась дошкольная жизнь.
Май.
Россия.
Цветёт весна.
Отгремела давно война.
И сегодня у братских могил
Вспомним тех, кто нам жизнь сохранил.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11