МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новости

Впервые этот семейный праздник начали отмечать канадцы, которые в сентябре поздравляли своих бабушек и дедушек с их праздником, дарили цветы и устраивали пикник или домашнее торжество. Вскоре праздник стал настолько популярен, что его начали отмечать в мировом масштабе.
Завершился Конкурс поделок из природного материала. Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность и творческий подход к мероприятию.
Мастер- класс по изготовлению подарков для бабушек и дедушек.
"День воспитателя и всех дошкольных работников" был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий (газет «Детский сад со всех сторон», «Дошкольное образование», журнала «Обруч») 27 сентября 2004 года. Его поддержали авторы большинства основных дошкольных программ, педагоги детских садов и многие родители.
12 сентября наш родной город Ульяновск отмечает 370-летие. С праздником, любимый город!!!
Афиша праздничных мероприятий на 09.09.2018г.
С Днём Знаний!!!
Приглашаются мальчики 2013-2014 года рождения в группу оздоровления. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ. Информация по указанному телефону.
Информационный центр по атомной энергии, при поддержке образовательного проекта «Среда» организовывает общегородской праздник «Ночь науки»
Уважаемые родители!
22 августа 2018 года
В 17:30 состоится
ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
Информация
по праздничному мероприятию, посвященному Дню воздушного флота России
Уважаемые родители!!!
Пройдите по ссылке! https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/
Нам важно Ваше мнение!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11