МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новости

Приглашаем принять участие в городском конкурсе чтецов стихов и басен С.В. Михалкова «Талантливые дети надежды подают».
Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 13.12.2013 № 476-р «О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области» 15.02.2019 проводится «Единый день профилактики правонарушений».
В связи со случаями сообщений о минировании образовательных организаций в ДОУ проведена внеплановая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников 31.01.2019.
Уважаемые родители!

Информируем Вас о возможности участия в независимой оценки качества образовательной деятельности в ДОУ на сайте рейтинг-образование73.рф.
Поздравляем с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
Продуманное и хорошо организованное проведение утреннего приема детей имеет большое значение в режиме дня. Приветливая встреча их воспитателем влияет на настроение, работоспособность, дисциплинированность.
В рамках реализации межведомственного проекта «Зимний Венец» на Соборной площади
15 декабря(суббота) 2018 года с 14.00 до 17.00 часов состоится концертно-развлекательная программа «Новогодние таланты», подготовленная учреждениями дополнительного образования.
День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября и справляется на официальном уровне 21-й раз. Его отмечают матери, беременные женщины.
Это всё – эксперименты –
Интересные моменты!
Всё, всё, всё хотим узнать!
Нужно всё зарисовать!
Как наш опыт получился,
Сколько времени он длился?
Удивляемся всему:
Как? Зачем? И почему?
4 ноября в России отмечается День народного единства. Праздник был учрежден Федеральным Законом "О внесении в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы (победных днях) России", подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.
31 октября в нашем детском саду воспитанники подготовительной группы представили зрителям мюзикл по мотивам сказки "Кошкин дом".
Праздник осени в детском саду- это самый красочный и яркий праздник из всего ряда утренников детского сада.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11