МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новости

В детском саду прошёл конкурс уголков экспериментирования "Детская лаборатория" среди групп.
Дети дошкольного возраста – слушатели, поэтому родителям необходимо как можно больше читать своим детям.
В наших силах помочь птицам перезимовать, ведь они нуждаются в нашем внимании и заботе .Поэтому в зимний период необходимо мастерить кормушки и организовывать подкормку.
Стратегия повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 гг., утвержденная Распоряжением Правительства РФ от 25 сентября 2017 г., содержит определение финансовой грамотности, как результата процесса финансового образования, который определяется как сочетание осведомленности, знаний, умений и поведенческих моделей, необходимых для принятия успешных финансовых решений и в конечном итоге для достижения финансового благосостояния.
Приглашаем родителей к постройке на участке снежных композиций "Гости из сказок".
Гришина Ангелина и Денешик Лука заняли призовые места в районном конкурсе.
Указ губернатора Ульяновской области от 26 октября 2021 года № 105 "О некоторых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в нерабочие дни"
Лето- самая солнечная и яркая пора. Эту яркость ему придают цветы, сочная зелень травы и листва деревьев.
Городской акция «Звезда Победы» проходит под девизом: «Я помню! Я горжусь!».
Акция проводится в целях сохранения памяти и воспитания уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны, героическому прошлому страны, формирования активной гражданской позиции.
Городская акция «Звезда Победы» продлится до 4 мая.
Начиная с 12 апреля 1961 года и по сей день раз в год в России отмечают День космонавтики. Эта дата выбрана не случайно, так как именно в этот день на земную орбиту впервые вывели космический корабль-спутник, а у него на борту находился человек.
Приглашаем принять участие в районном конкурсеприкладного и художественного творчества среди воспитанников и учащихся учреждений района «Фабрика Деда Мороза-2021»
Информационные материалы о новых ключевых изменениях в Указ Губернатора Ульяновской области №19 «О режиме повышенной готовности».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11