МБДОУ №152
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17

1 июня 2022 г.
Международный день защиты детей призван напомнить взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых, досуг и так далее.
31 мая 2022 г.
Сегодня мы провожаем наших дошколят в новую интересную жизнь.
6 мая 2022 г.
День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.
28 апреля 2022 г.
Воспитание финансовой грамотности дошкольников тема новая, полностью не исследована, но очень важна для современного ребёнка.
24 марта 2022 г.
Модельная центральная городская библиотека им. И. А. Гончарова провела традиционную Неделю детской и юношеской книги.
15 марта 2022 г.
Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.
4 марта 2022 г.
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
22 февраля 2022 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Родины.
21 января 2022 г.
Этот приятный дружеский праздник прошёл в нашем детском саду 21 января.
24 декабря 2021 г.
Новый год — волшебный праздник. И дети ждут его с нетерпением, но с не меньшим нетерпением ждут новогодний утренник родители наших деток!!!
28 ноября 2021 г.
Сегодня День мамы мы все отмечаем,
И мам всех своих от души поздравляем,
Желаем добра и здоровья покрепче,
И чтобы вы были счастливыми вечно!

Чтоб ваши желания все исполнялись,
И дети дарили заботу и радость.
Родные, любимые, добрые наши,
На свете нет мамочек лучше и краше!
26 ноября 2021 г.
День матери — это замечательный праздник, который в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13