Об участии во Всероссийском проекте "Всей семьей"

3 января 2024 г.

Об участии во Всероссийском проекте "Всей семьей"

В предпраздничные дни воспитанники нашего Детского сада вместе с папами и мамами посетили театральное представления, проходящие на сценах нашего города!

Спектакль «Снежная королева» в областном театре кукол понравился и малышам, и ребятам постарше!

Замечательный мюзикл «Золушка» в ДК «Губернаторский» посетили воспитанники нашего детского сада вместе с мамами и папами. Старая сказка на новый музыкальный лад полна волшебства и чудес. В сказочном королевстве Золушку ожидало много неожиданных знакомств и сюрпризов, противостояние злой мачехе и, конечно же, счастливая встреча с прекрасным принцем.

Красочные декорации, зажигательные танцы, необыкновенные костюмы героев подарят зрителям праздничную атмосферу новогодних праздников. В мюзикле принимают участие творческие коллективы Центра народной культуры.

В очередной раз Ульяновский театр кукол сотворил маленькое чудо -подарил новогоднюю сказку «Снежная Королева» детям города великого датского сказочника Андерсена - это настоящий гимн искренней любви, верности и отваге.

Маленькая хрупкая Герда самоотверженно отправляется выручать названого брата из беды и верит в него до конца, даже когда кажется, что все потеряно и вечный холод окончательно заполнил сердце маленького Кая.

Любовь, которая живет в большом сердце маленькой девочки, напоминает каждому из нас о том, что только она способна разрушить злые чары и растопить чёрствые сердца

Как здорово, что у детей вместе с родителями есть возможность смотреть настоящие профессиональные спектакли. Всей семьей в театр – всей семьей обсуждать прожитое в театре! Тогда семья будет не формальна. Этот таинственный и завораживающий мир высокого искусства никого не сможет оставить равнодушным.