«Мама может!».

14 июля 2021 г.

Основные направления работы Центра поддержки семей «Мама может!»:

1. оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. В этой работе привлечены квалифицированные специалисты Ассоциации психологов Ульяновской области;
  2. адресная помощь тем мамам, которые столкнулись с трудной жизненной ситуацией, включая групповые тренинги с психологами;
  3. родительское просвещение, пропаганда позитивного и ответственного родительства, в частности, проведение образовательных сессий с привлечением экспертов в разных областях.

Психологические консультации проводятся очно и онлайн. Запись ведется на сайте https://b24-h7csnu.bitrix24.site/psiholog/ или по телефону: 42-50-73 или 31-51-30.

Учитывая изложенное, просим Вас проинформировать родительскую общественность о реализации данного проекта.