МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

День Знаний

2 сентября 2019 г.

Осень к нам стучится в двери.
Все, вы, детки повзрослели.
Праздник этот — Знаний день.
И учится нам не лень.

      Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.    

    День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня дети играли в спортивные игры на улице, разгадывали загадки, танцевали, пели и просто веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

 Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!