Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 152

Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17,

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. Структурных подразделений не имеет.

Формами управления учреждения являются Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет и другие формы.

Непосредственное руководство Учреждением осуществляет заведующий Чернышова Наталия Валерияновна, тел 8422 -73-63-90. Местонхождение учреждения: город Ульяновск ул. Пушкинская д.17. Адрес официального сайта https://detsad257.gosuslugi.ru

В Учреждении действует Педагогический совет. Коллегиальным органом управления Учреждением является Общее собрание трудового коллектива. В состав общего собрания трудового коллектива входят все работники Учреждения. Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим органом самоуправления Учреждения.

В качестве общественной организации в Учреждении действует Родительский комитет, состоящий из представителей групповых родительских комитетов. Общее родительское собрание Учреждения – коллегиальный орган общественного самоуправления Учреждения, действует в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения.