МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новогодняя сказка в детском саду.

26 декабря 2022 г.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Воспитатели с детьми весь декабрь разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной тематике утренников. Во всех возрастных группах подготовлены новогодние афиши-приглашения на праздничные утренники

И вот настали эти яркие волшебные деньки. Ребята перевоплотились в снежинок, зайчиков, белочек, лисичек, снеговиков, папуасов, восточных красавиц и других сказочных героев. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Метелицей и Бабой Ягой ребята играли, шутили, резвились. 

А какая нарядная ёлка встречала на празднике ребят! Её украшали игрушками,шарами и огоньками наши творческие воспитатеили. Как же здорово было водить хороводы вокруг такой красавицы.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.