Осенний бал

30 октября 2018 г.

Праздник осени, это, пожалуй, всегда самый красочный и яркий праздник из всего ряда утренников детского сада. От новогоднего мероприятия, как правило, мы всегда ждем сказки и чудес, от летних праздников легкости и веселья, а день осени дарит нам краски, особое настроение и незабываемую атмосферу. Тем более, что праздник осени – это один из первых праздников в новом учебном году. Это самое начало, но уже есть первые результаты: мы, родители, видим наших подросших за лето детей и радуемся их первым успехам в новом учебном сезоне.

Вот и в нашем саду отгремел осенний бал. Песни об осени и листопаде, танцы под каплями дождя, игры с грибочками и шишками, стихи о фруктах и овощах, загадки о птицах- всё это неотъемлемая часть любого осенного утренника. Спасибо всем, кто принял участие в подготовке праздника для детей! А деткам спасибо за их артистизм.