Ночь науки

23 августа 2018 г.

Информационный центр по атомной энергии, при поддержке образовательного проекта «Среда» организовывает общегородской праздник «Ночь науки», который состоится 02.09.2018 в парке «Владимирский сад» с 16.00 до 20.00.

На празднике будут представлены 20 интерактивных площадок – робототехника, химические опыты, самодельные квадрокоптеры, VR-активности, квесты в парке и большое количество ценных призов и приятных сувениров.

Рекомендуем  принять участие и просим организовать посещение мероприятия воспитанниками дошкольных учреждений, обучающимися общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования вместе с родителями.

Основная задача мероприятия – популяризация научных знаний, формирование интеллектуальных ценностей и профориентация детей и молодежи.