МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Информация

10 ноября 2020 г.
Если хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Показывайте детям свои положительные поступки.
Ежегодно в России возникает большое количество чрезвычайных ситуаций с участием детей. Поэтому дети обязательно должны знать, как вести себя в экстремальных ситуациях, когда их жизни и здоровью угрожает опасность.
5 октября 2020 г.
Зимой эксперты пророчили коронавирусу гибель с приходом тепла. Однако COVID-19 не сдает своих позиций и этой осенью – каждый день число заболевших увеличивается. Всемирная Организация Здравоохранения настоятельно просит соблюдать меры профилактики – только так можно сдержать пандемию и повернуть процесс вспять. Профилактика очень важна в буквальном смысле для каждого жителя планеты вне зависимости от возраста и национальности.
1 сентября 2020 г.
15 июня 2020 г.
Детский сад – первый внесемейный социальный институт, первое воспитательное учреждение, с которым вступают в контакт родители. Поступление ребенка в детский сад – важное событие как для родителей и детей, так и для сотрудников ДОУ. Первая встреча родителей играет немаловажную роль, и от того, как она пройдет, во многом зависит дальнейшее взаимодействие.
8 июня 2020 г.
Здоровье – это одна из главных ценностей в жизни. Каждый ребенок хочет быть сильным, бодрым,энергичным: бегать не уставая, кататься на велосипеде, плавать, играть, не мучаться головными болями или бесконечными насморками. Но к сожалению много лет поражает грустная статистика частоты заболевания детей дошкольного возраста. Каждый третий имеет отклонение в физическом развитии.Конечно причин тому множество: и экологических, и социальных, и генетических, и медицинских. Одно из них – невнимание взрослых к здоровью детей
1 июня 2020 г.
Теперь детей, у которых брат и сестра уже ходят в ваш детский сад и проживают с ними по одному адресу, надо принимать в приоритетном порядке.
20 мая 2020 г.
Согласно указу дни с 6 по 8 мая 2020 г. включительно объявлены нерабочими с сохранением за работниками заработной платы.
14 апреля 2020 г.
Опрос проводится в разрезе муниципального образования. В опросе должны принять участие родители не менее 90% детей, проживающих в муниципальном образовании.
13 апреля 2020 г.
За 3 месяца на дорогах города Ульяновска зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет (АППГ - 16), при которых 18 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ – 16;).
1 апреля 2020 г.
Вы можете стать участником независимой оценки качества услуг и образовательной деятельности нашего учреждения.
23 марта 2020 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9