Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

10 августа 2018 г.
Мы только начали ходить в детский садик, адаптация проходит хорошо, первые два дня дочка очень плакала, я переживала, но воспитатели успокоили меня и дочка начинает привыкать. Спасибо за внимание и заботу! Очень важно доверять воспитателям, ведь мы им отдаем самое ценное на свете. Надеюсь наши впечатления ни чем не омрачатся.
Мила
Спасибо за добрые слова! Мы понимаем, что период поступления в садик является серьезным стрессом как для ребёнка, так и для взрослого. Неудивительно, что родители переживают, понравится ли ребенку в садике, как он станет реагировать на изменившиеся условия жизни, быстро ли подружится с воспитателями и другими детьми. Надеемся, адаптация вашего малыша пройдёт спокойно.
3 августа 2018 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем воспитателям нашего садика, а особенно любимым Ольге Геннадьевне и Любовь Геннадьевне за очень тёплое отношение к деткам! Я вожу сына в ваш садик, несколько лет назад водила старшую дочку. И тогда, и сейчас очень довольна работой. И Наталья Валерьевна всегда такая доброжелательная, внимательная. Спасибо вам большое!
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам нравится в нашем детском саду.
16 марта 2017 г.
Добрый день! очень хотелось бы попасть в ваш садик!! подскажите, как можно попасть именно к вам? ребенку 2,4 сейчас. готовы ждать до 3 с копейками. помогите, пожалуйста.
Елена
С 01.03.2017 началось плановое комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций (далее – детские сады) города Ульяновска.
Выдача направлений (согласно спискам детей на получение места) в детские сады проводится городской комиссией по комплектованию по адресу: ул. Полбина, д.21 ( четверг)
Время работы комиссии – 8.00 – 17.00

Списки составлены в порядке очерёдности (по дате регистрации в электронной базе данных) и с учётом предоставления льгот отдельным категориям граждан в соответствии с действующим законодательством.

Списки размещены на информационных стендах в местах работы комиссий. Кроме этого, по вопросам даты и времени получения направления в детский сад можно обращаться по телефонам 73-64-21, 27-30-26, 27-17-94, (ежедневно, с 8.00 до 17.00).

Графики выдачи направлений детям 2015 года рождения представлены на сайте Управления образования (дата, время выдачи направления определены в соответствии с датой регистрации в электронной базе данных («очерёдность»)).
Обращаем внимание!
В первую очередь, на основании Приказа начальника Управления образования, комплектоваться будут дети 2015 года рождения.
Страницы: