Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

10 декабря 2018 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем саду платные группы при муниципальном садике?
Ксения
Здравствуйте! На безе МБДОУ №152 платные образовательные услуги не оказываются.
27 сентября 2018 г.
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,есть ли в детском саду программа Ципр(подготовка детей,которые пойдут в ваш сад в след.году)?
Нам сейчас 2,2 года,в 2019 хотели пойти в ваш сад.
Ольга
Здравствуйте! На базе МБДОУ Детский сад №152 работает Консультативный пункт "Гнёздышко". Центр игровой поддержки ребенка не функционирует.
23 августа 2018 г.
Здравствуйте! Вчера были на первом организационном собрании в садике. Сегодня хочу написать положительный отзыв. Собрание было очень познавательным. Я получила много новой нужной информации от Елены Николаевны, Галины Александровны о режиме дня детей, о воспитательных задачах ДОУ. Заведующая Наталия Валерияновна подробно рассказала о Законе об образовании. А так же полезную информацию о здоровье наших детей дала медсестра Анна Евгеньевна. Ненавязчивая дружеская атмосфера располагала к себе. Рада, что мы выбрали именно этот сад! Спасибо вам! Творческих успехов всему коллективу!!!
Спасибо за отзыв!
15 августа 2018 г.
Доброго времени суток. Излагаю проблему- живем по адресу Кирова 6, детский сад дали на 19 микрорайоне. Сыну 2 года и 3 мес. Как можно перевестись поскорее в детский сад 152 во дворе?
Егор
Здравствуйте! Отвечаем на Ваш вопрос. В МБДОУ №152 набор детей в возрасте двух лет не осуществляется. В этом году вторая младшая группа состоит из воспитанников 2015 года рождения. Вы можете после 01.03.2019 обратиться в городскую комиссию по комплектованию по адресу ул. Полбина, д.21 для получения информации о наличии вакантных мест в дошкольных организациях вблизи Вашего места проживания.
Страницы: