Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

11 марта 2019 г.
Добрый день!
Подготовительная группа МБДОУ №152 благодарит педагогов группы "Васильки" и музыкального педагога Лилию Алексеевну за прекрасную постановку праздника, посвященного 8 марта. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек, слёзы сами катились из глаз от умиления.Порадовали веселые конкурсы с участием взрослых и танец "Цветик- семицветик" в исполнении девочек. А серенада от мальчишек была настолько милой. Большое спасибо всему коллективу за удовольствие от замечательного праздника! Да и в целом за ВОСПИТАНИЕ и РАЗВИТИЕ наших детей.
27 февраля 2019 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность поварам вашего садика за такие вкусные блюда. Воспитатели предложили дегустацию ужина, я в восторге. Омлет с мясом меня покорил! Воздушный и нежный. Салат тоже очень вкусный, овощной, кусочек к кусочку. Я рада, что моего ребёнка кормят именно так.
Евгения Дмитриевна
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что детям нравится вкус еды, а взрослым качество.
30 января 2019 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям- Ирине Александровне, Марине Анатольевне, няне- Наталье за их ежедневную работу. Сейчас зима и дети за время прогулки промокают, но когда забираем их вечером- все чистенькие и сухие. Это так приятно. Спасибо, что заботитесь о наших сокровищах, как настоящие мамы. Ценим вас!
Спасибо за Ваш отзыв!
25 декабря 2018 г.
Сегодня побывали на празднике и получили много положительных эмоций! Зал был украшен великолепно, нежно. Татьяна Геннадьевна была такая доброжелательная. Дети чувствовали себя счастливыми и были активными участниками новогоднего представления. Особенно запомнился танец снежинок с тканью. Хочется выразить большую благодарность музыкальному работнику Лилии Алексеевне- замечательный сценарий и музыка. Отдельное спасибо Светлане Константиновне за артистизм. Почувствовали новогоднее настроение!!!
Страницы: