Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

28 марта 2022 г.
Подскажите мне, когда планируется набор в самую младшую группу в этом году? В сентябре или раньше?
Ольга Юрьевна
Здравствуйте!
Набор в группу воспитанников 2019 года рождения будет осуществляться с 1 июня по 31 августа 2022 года (в счёт выпуска 2022 года).
25 марта 2021 г.
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас приять участие в Международных конкурсах для педагогов и воспитанников. Так же вы сможете опубликовать свои авторские наработки на сайте Международного портала для педагогов и воспитанников дошкольного образования «Дошколята России» и в печатном сборнике статей «Взаимодействие педагогов РФ и СНГ», заказать рецензии на методический материал к аттестации, опубликовать портфолио воспитанника и педагога, стать членом жюри Международного портала педагогов и членом экспертной комиссии, заказать электронные сборники для чтения художественной литературы по всем возрастным группам (электронная база педагогов для аттестации) и многое другое. На страницах сайта мы публикуем нововведения в области образования и аттестационной деятельности. Ждем вас на нашем портале https://дошколятароссии.рф/
Спасибо за информацию!
23 июня 2020 г.
Доброго дня! Когда можно будет привести ребёнка в садик в 1 младшую группу?
Михаил
В соответствии с Указом губернатора Ульяновской области от 12 марта 2020 года № 19 "О введении режима повышенной готовности" по 30 июня сохраняется работа дошкольных образовательных организаций Ульяновской области в формате дежурных групп численностью не более 12 человек. О дальнейших изменениях будет сообщено в СМИ и на официальном сайте ДОУ.
18 марта 2020 г.
Огромная благодарность всему коллективу Детского сада №152 за их доброту, отзывчивость, понимание и любовь. Такой маленький садик, но такой хороший, чистенький, уютный. Мы с родителями очень надеемся, что его отремонтируют, благоустроят и он станет ещё лучше. Утренники всегда на высоте. Мы плачем от умиления, глядя на то, что наши дети столькому научились в саду. Процветания желаем! Существуйте как можно дольше! Приведём Вам младшеньких.
Благодарим за положительный отзыв!!!
Страницы: