МБДОУ №152  
         г. Ульяновск, ул. Пушкинская, д. 17
                              88422736390
 

Новогодние праздники

27 декабря 2019 г.

25 и 26 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Беловой Лилии Алексеевны и воспитателей всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку, Метелицу, Бабу Ягу, Кощея, Лешего, Старый год. А какие необычные костюмы билу у наших детей: инопланетяне, султан и восточные красавицы, разбойники и богатыри, спящая красавица, звёздочки, снежинки и месяц. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

С наступающим!!!