День города

6 сентября 2019 г.

День рождения любимого города – особый праздник для всех горожан– и взрослых, и детей. В периодсо 2 по 6 сентября в детском саду прошла тематическая неделя «Мой любимый  город», которая приурочена к празднованию 371-летию Ульяновска. Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к замечательным людям.
Ярким, запоминающимся моментом для всех воспитанников стало спортивное развлечение, которым традиционно заканчивается каждая тематическая неделя. Это мероприятие прошло на улице. Погода в это утро стояла чудесная, настроение детей и взрослых было отличное. Ребята соревновались за звание "Самый ловкий ульяновец". В борьбе за титул приняли участие и воспитатели детского сада. Команды оказались дружными, шустрыми и победила в этой схватке ДРУЖБА!

Всех с праздником!!!