С днём отца!!!

26 июля 2019 г.

Уже более одиннадцати лет в Ульяновской области отмечается очень добрый, светлый, трогательный праздник — День отца. Праздник приурочен ко дню рождения педагога и просветителя Ильи Николаевича Ульянова. Наш выдающий земляк, гуманист, многодетный отец родился 188 лет назад. Отрадно, что и сегодня Ульяновская область может гордиться своими замечательными папами. Роль родителя в нашей жизни неоценима — это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребенка. День отца — это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей в семье, и это самая главная цель данного праздника.
В этот день отцов наших воспитанников ожидало тематическое игровое мероприятие на улице «Мы с папой — друзья». Игровая программа позволила весело провести время, проявить папам и детям все свои самые лучшие способности и таланты: посоревноваться в меткости,отгадыванию загадок, принять участие в конкурсе причёсок для девочек, интеллектуальных баттлах.
Спасибо большое всем за этот правздник.