Конкурс чтецов стихов и басен С.В. Михалкова «Талантливые дети надежды подают»

11 марта 2019 г.

Ко дню рождения выдающегося детского писателя С.В. Михалкова муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» (отдел - специализированная детская библиотека № 27 им. С.В. Михалкова) организовало и провело 11 марта 2019 прошёл городской конкурс чтецов стихов и басен С.В. Михалкова «Талантливые дети надежды подают». От муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №152 выступали 6 участников: Кудаева Камилла, Николаева Луиза, Барышникова Елизавета, Клыкова Валерия, Кузнецов Всеволод, Померанцева Кира. Информация о ходе и проведении Конкурса, победителях будет размещегна 11.03.2019г. в 20.00 на сайте МБУК ЦБС (www.mukcbs.org), на сайте отдела- специализированной детской библиотеки № 27 имени С.В.Михалкова (http://27.mukcbs.org/) и в средствах массовой информации.