К 70- летию Великой победы.

7 мая 2015 г.

В этом году наша страна отмечает 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это событие по истине значимо для каждого из нас. Этот праздник не обходит стороной ни одну семью. Вот и воспитанники нашего Детского сада на протяжении всего года готовились к данной дате: смотрели фильмы о войне, готовили совместно с воспитателями папки о Героях ВОВ, вместе с родителями рисовали поздравительные стенгазеты для ветеранов. Итогом большой работы стал праздничный концерт, посвященный 9 Мая. Ребята пели песни военных лет, исполняли вальс того времени, рассказывали стихи о подвигах солдат, инсценировали боевые действия. Но главной изюминкой мероприятия стали приглашенные гости- ветераны ВОВ. Для них и старались наши малыши! В конце праздника дети поздравили гостей памятными подарками собственного изготовления и пригласили их на совместное чаепитие.